Auction 806, Lot # 14
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera policromada, con ojos de vidrio. Detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensión: 27 cm de altura. Estimado $ 10,000-18,000